Категории программ

Новые программы

Simple Sticky Notes

10 Травня, 2016 1

Simple Sticky Notes – удобный и эффективный менеджер закладок-напоминалок на экране вашего дисплея. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Бывают ситуации, когда на работе приходится выполнять достаточно большой и разнообразный объём работ, при этом важно ничего не забыть и не упустить. Для этого используются бумажные наклейки прямо на монитор, что неудобно, т. к. постоянно отвлекает и мешает пользоваться всей рабочей областью экрана.

Как раз для таких случаев и придумана эта программа. Аккуратные и ненавязчивые напоминания создаются быстро, размещаются в любом месте на мониторе, могут быть поверх всех окон или скрываться. Все основные визуальные параметры (шрифт, размер, цвет, прозрачность и т. д.) полностью настраиваются под ваши предпочтения. Ну а чтобы ничего не упустить, каждую заметку можно снабдить однократным или многократным будильником – выбранная мелодия в установленное время напомнит о важном событии или задании.

В общем, Simple Sticky Notes действительно очень удобный помощник, который упорядочит ваш рабочий стол и организует распорядок дня.

Simple Sticky Notes

Ссылки

Сайт Simple Sticky Notes

Скачать Simple Sticky Notes

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

1 комментарий для “Simple Sticky Notes”

  1. Александр :

    Приложение супер, всем советую лучшее в своем роде

Оставить комментарий