Категории программ

Новые программы

Smadav

2 Лютого, 2021 0

Smadav – бесплатная версия антивирусной программы для проверки системы на наличие вредоносных объектов, а также для дополнительной защиты системы. Её можно установить и использовать совместно с другим антивирусом, в качество второго фронта защиты вашей системы.

Smadav использует собственные технологии обнаружения, основанные на поведении, эвристике и белых списках, а также обнаружение на базе искусственного интеллекта Smadav-AI. Так как Smadav не предназначен для обеспечения полноценной защиты системы, разработчики рекомендуют его использовать только совместно с вашим основным антивирусом, или в качестве сканера для периодической проверки системы.

Дополнительно, Smadav обеспечивает защиту от заражения через USB-накопители. Smadav проверяет все подключённые USB-накопители и удаляет вредоносные файлы, включая неизвестные угрозы.

Программа Smadav потребляет мало системных ресурсов и интернет-трафика, поэтому её работа не повлияет на производительность системы. Платная версия Smadav Pro включает дополнительные инструменты для восстановления некоторых параметров операционной системы, которые могли быть изменены вирусами или вредоносными программами. Также, в платной версии отсутствует всплывающий баннер и имеются некоторые дополнительные функции, например защита паролем.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Функции Smadav

Ссылки

Сайт Smadav

Скачать Smadav

Антивирусы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий