Категории программ

Новые программы

Toolwiz Care

17 Квітня, 2013 1

Toolwiz Care – бесплатный набор полезных инструментов для обслуживания и оптимизации работы системы вашего компьютера.

Toolwiz Care имеет более 40 различных утилит для увеличения производительности компьютера, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления процессами и службами, деинсталляции установленных программ и поиска дубликатов файлов, управления автозагрузкой и дефрагментации дисков, оценки скорости загрузки системы и наблюдения за скоростью сетевого соединения, генерации паролей, безвозвратного удаления файлов и для восстановления случайно удалённых файлов, доступа к файлам и реестру, минуя API операционной системы и т. д..

Программа Toolwiz Care отличается высокой производительностью и потребляет минимальное количество ресурсов системы.

 Функции Toolwiz Care

Данный раздел поможет найти ошибки в системе. Улучшение производительности и быстродействия.

Помогает провести очистку системного реестра, удалить временные файлы, сбросить настройки по умолчанию, относящиеся к безопасности и приватности, а также проанализировать жёсткие диски, на наличие пустых папок и ненужных файлов.

Максимально ускоряет работу системы, путём оптимизации настроек, удалением программ из автозапуска, а также упорядочивает записи в системном реестре и проводит дефрагментацию.

Раздел настроек безопасности, позволяет отследить сетевую активность компьютера, посмотреть какие программы запущенны в данный момент времени, посмотреть задачи и процессы, а также системные библиотеки, связанные с ними, а также отключить или включить системные сервисы.

Большой выбор утилит, которые помогут провести диагностику системы в целом, избавится от ошибок, редактировать записи в реестре, сгенерировать и сохранить уникальные пароли, найти дубликаты файлов.

Менеджер программ, с помощью которого можно провести полную деинсталляцию установленных программ.

Toolwiz Care

Ссылки

Сайт Toolwiz Care

Скачать Toolwiz Care

Безопасность , Восстановление данных , Графика и дизайн , Деинсталляторы , Дефрагментаторы , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Другое , Захват экрана , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Пароли , Редакторы графики , Реестр и автозагрузка , Резервное копирование , Система , Шифрование

1 комментарий для “Toolwiz Care”

  1. fair7 :

    Ещё пока не разобрался с программой,
    но первое, что бросается:
    не помещаются надписи при 800х600
    (хорошо, хоть ярлыки все помещаются)

Оставить комментарий