Категории программ

Новые программы

SmoothDraw

1 Липня, 2021 0

SmoothDraw – бесплатная программа для обработки и украшения цифровых фотографий, изображений и рисунков. Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

С помощью этой программы можно как редактировать готовые графические изображения, так и создавать свои неповторимые рисунки, используя многообразие инструментов SmoothDraw. Помимо привычных карандашей, спреев, фломастеров и других опций, программа содержит и специфические возможности, такие как капли воды, звезды, трава, граффити и многие другие эффекты, что позволяет качественно работать с многослойными изображениями.

Интерфейс программы SmoothDraw достаточно прост и понятен, доступ к инструментам обеспечивается одним кликом мышки, для удобства каждый вид эффекта снабжён иконкой. К преимуществам данной программы можно отнести и её отличную работу на планшетных устройствах. В целом, SmoothDraw сможет полностью удовлетворить запросы начинающих фотодизайнеров и всех любителей домашней обработки изображений.

Ссылки

Сайт SmoothDraw

Скачать SmoothDraw

Графика и дизайн , Редакторы графики

Оставить комментарий