Категории программ

Новые программы

Stardock Fences Public

21 Травня, 2013 0

Stardock Fences Public – многофункциональная компьютерная программа, предназначенная для удобного размещения иконок на рабочем столе. Иконки сортируются как автоматически так и вручную в отдельные блоки, которые могут быть как прозрачными так и не прозрачными, другими словами прозрачность можно настроить на свой вкус.

Большим плюсом программы Stardock Fences Public является то, что иконки можно скрыть, простым двойным нажатием левой кнопки мыши. Для тех кто любит не только красоту, но и удобство – эта функция придется по вкусу.

Также программа Stardock Fences Public позволяет редактировать цвет блоков в которых находятся иконки. Таким образом, вы сможете отредактировать их под свой фоновый рисунок рабочего стола и под тему оформления Microsoft Windows.

Программа совместима как с Microsoft Windows XP, так и с Microsoft Windows Vista, однако разработчики позаботились и о поддержке Microsoft Windows 7, поэтому вы можете поставить её на все последние операционные системы Microsoft Windows.

Основные возможности Stardock Fences Public

Вы можете передвигать такие области, изменять их размеры, задавать собственные названия.

Программа позволяет легко скрывать все иконки на рабочем пространстве и также легко и быстро (двойное нажатие левой кнопки мыши) восстанавливать их. Для любителей минимизации элементов рабочего пространства и для пользователей, у которых иконки различных приложений загромождают весь Рабочий стол, эта функция станет просто находкой.

Stardock Fences Public

Ссылки

Сайт Stardock Fences Public

Скачать Stardock Fences Public

Быстрый запуск и доступ , Десктоп менеджеры , Обои, темы, оболочки , Рабочий стол и десктоп , Расширения , Система , Украшательства

Оставить комментарий