Категории программ

Новые программы

StaxRip

5 Квітня, 2020 0

StaxRip – удобная и функциональная программа для кодирования видео “всё в одном”, который предназначенный для преобразования Blu-ray/DVD/DVB и других видеоформатов в DivX, Xvid, x265, H.264. Поддерживает различные видеформаты (XviD, x264/H.264/AVC, x265/H.265/HEVC, VP9, AVI, MP4, MKV, WEBM) и аудиоформаты (MP3, AC3, MP2/MPA, AAC, DTS, WAV).

Также в программе StaxRip присутствует аппаратное кодирование для AMD, Intel и NVIDIA, встроенный редактор кода AviSynth и VapourSynth, возможность выбора режимов копирования для аудио и видео и многое другое. Имеются демультиплексирующие графические интерфейсы для MP4Box, mkvextract, FFmpeg и eac3to.

Обработка видео поддерживается через AviSynth и VapourSynth. Кроме кодирования видео, StaxRip способен создавать короткие высококачественные анимации в формате GIF или APNG (анимированный файл PNG).

Дополнительные функции включают в себя пакетную обработку, автоматическое обновление в Интернете, широкие возможности для резки/обрезки, разнообразные готовые профили для iPad, iPhone, PS3, Xbox 360, поддержка субтитров и многое другое.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт StaxRip

Скачать StaxRip

Видео , Конвертеры видео

Оставить комментарий