Категории программ

Новые программы

Surf Anonymous Free

29 Березня, 2016 0

Surf Anonymous – бесплатная и удобная компьютерная программа для Microsoft Windows, позволяющая скрыть реальный IP-адрес и безопасно сёрфить в Интернете.

Активно пользуясь сетевыми ресурсами, делая покупки в Интернете, общаясь на форумах и т. д., каждый пользователь рискует быть отслеженным для извлечения конфиденциальной и персональной информации, что может стать причиной блокировки или утечки приватных данных, таких как номера кредитных карт, местоположение, пароли от сервисов и т. д..

Поэтому анонимность ежедневного сёрфинга как никогда актуальна. Программа скроет IP-адрес, заменив его на фейковый, и любой сервис или хакер, который попытается через поддельный IP-адрес получить информацию о вас, останется ни с чем.

Программа Surf Anonymous Free поддерживает работу с самыми популярными веб-браузерами: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera. Глобальных настроек в программе нет. При запуске программы отображается ваш реальный IP-адрес и местоположение (страна). Нажав на кнопку выбора фейковых локаций (или флажок рядом с ней) откроется список доступных стран: Германия, Бразилия, Польша, Греция, Нигерия, Россия, Швеция, Украина, Панама и многие другие (всего более 70). Выбирайте любую какая понравится или нужна. При этом в настройках можно установить частоту смены IP-адреса вплоть до поминутной подмены. Есть и опция автоматического выбора фейковой локации.

В целом, программа Surf Anonymous Free поможет любому пользователю сохранить свою анонимность в сети без сложных манипуляций и специфических знаний в несколько простых действий.

Примечание

Бесплатная версия программы Surf Anonymous Free позволяет использовать подменный IP-адрес серверов, расположенных только в США.

Surf Anonymous Free

Ссылки

Сайт Surf Anonymous Free

Скачать Surf Anonymous Free

Безопасность , Другое , Защита данных , Интернет

Оставить комментарий