Категории программ

Новые программы

Cezurity Antivirus Scanner

7 Листопада, 2015 0

Cezurity Antivirus Scanner – бесплатный облачный сервис для обнаружения вредоносных программ на компьютере, а также последующего лечения заражения. Благодаря облачной технологии для проверок и лечения компьютера не требуется скачивать и обновлять сигнатурные базы. Этот инструмент способен быстро проверить и обнаружить все типы вредоносных программ, включая вирусы, трояны, буткиты, шпионское программное обеспечение и др., и при нахождении какого-либо нежелательного воздействия сможет вылечить заражения.

Принцип работы антивирусного сканера Cezurity построен таким образом, что сначала с компьютера пользователя собирается необходимая информация – цифровые отпечатки (хеши) и другие свойства критичных файлов, а затем данные передаются в облако и там анализируются.

В отличие от обычных антивирусов Cezurity Antivirus Scanner ищет не вредоносные программы в огромном количестве сохранённой на компьютере информации, а проверяет, чтобы каждый из критичных файлов системы был свободен от заражения. То есть, это проверка типа: разрешить только то, что гарантированно не заражено. Такой подход позволяет проверить систему за несколько минут не отнимая системные ресурсы. При этом точность обнаружения активных вредоносных программ оказывается зачастую выше, чем у обычных антивирусов.

Основные характеристики Cezurity Antivirus Scanner

Например, вы можете запускать проверку каждый раз перед тем, как заплатить через интернет или войти в онлайн-игру.

По сравнению с классическими антивирусами Cezurity Antivirus Scanner лучше обнаруживает некоторые типы заражения. Например, неизвестные вирусы – которые ещё не попали в сигнатурные базы антивирусов, или вирусы, скрывающие своё присутствие в системе (руткиты).

Достоинства Cezurity Antivirus Scanner

Примечание

Cezurity Antivirus Scanner не предназначен для предотвращения заражения, так как не защищает компьютер в реальном времени. Регулярные проверки Антивирусным Сканером Cezurity позволят вовремя заметить и вылечить заражение.

Cezurity Antivirus Scanner

Ссылки

Сайт Cezurity Antivirus Scanner

Скачать Cezurity Antivirus Scanner

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий