Категории программ

Новые программы

Ubuntu RescuePack

10 Жовтня, 2020 0

Ubuntu RescuePack – бесплатный загрузочный диск для лечения компьютеров от вирусов, предназначенный для запуска с загрузочной USB-флешки или DVD диска. Диск работает на базе Linux дистрибутива Ubuntu и включает антивирусные сканеры для проверки компьютера и удаления вредоносных программ и вирусов, а также поддерживает обновление вирусных баз при наличии подключения к Интернету.

Загрузочный образ можно использовать для проверки системы на наличие вирусов, удаления заражённых файлов, а также резервного копирования информации если операционная система не загружается. Регулярные обновления Ubuntu RescuePack включают обновления вирусных баз во всех антивирусах, входящих в состав образа.

В состав сборника также включены программы для восстановления удалённых файлов, восстановления загрузочного сектора, веб-браузер и другие полезные инструменты.

Использовать Ubuntu RescuePack можно на любом компьютере или ноутбуке с 64-х разрядным процессором Intel или AMD од управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X, Linux и Android и имеющем не менее 2 Гб оперативной памяти.

Состав Ubuntu RescuePack

Функции Ubuntu RescuePack

R-Studio, Scrounge-NTFS, R-Linux, TestDisk & PhotoRec;

Nmap, WHOIS, IPTraf, Nload, VLAN, traceroute.

Boot Repair.

Ссылки

Сайт Ubuntu RescuePack

Скачать Ubuntu RescuePack

Boot менеджеры , Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Загрузочные диски , Мониторинг и анализ , Система

Оставить комментарий