Категории программ

Новые программы

TextConverter

8 Лютого, 2024 0

TextConverter – полезная программа, позволяющая редактировать и конвертировать разнообразные текстовые файлы в различные форматы, заменять, вставлять или удалять фрагменты текста, добавлять номера строк, разрывы и многие другие элементы.

Данная программа не требует установки, и в ней нет сложных настроек, которые необходимо выполнить, прежде чем вы сможете использовать её. Первое, что вам нужно сделать после запуска программы, — это загрузить файлы, с которыми вы хотите поработать. Приложение отобразит имя файла, формат, тип, размер и путь к файлу.

Поддерживается пакетный режим обработки, что означает, что вы можете работать с несколькими файлами одновременно. Программа позволяет заменять текст, строки, вставлять элементы, удалять текст или строки, выполнять действия с HTML или строками и многое другое.

Вы можете объединять или разделять файлы по своему усмотрению, а также кодировать документы или использовать константы. Программа позволяет конвертировать текстовые документы в различные форматы и перезаписывать существующий файл. Программа позволяет выбрать папку назначения на вашем компьютере и переименовать файлы.

В целом, TextConverter является полезной программой, которая позволяет редактировать и конвертировать различные текстовые файлы в различные форматы, заменять, вставлять или удалять фрагменты текста, добавлять номера строк, разрывы и многие другие элементы.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт TextConverter

Скачать TextConverter

Конвертеры текста , Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий