Категории программ

Новые программы

Tor Bridges Updater

1 Серпня, 2023 0

Tor Bridges Updater – бесплатная программа, напоминающая вам о необходимости периодически менять ваши мосты Tor браузера. Своевременное обновление мостов поможет вам обойти цензуру, поскольку старые мосты могут быть заблокированы.

Есть встроенный планировщик, который может быть настроен на уведомление о необходимости обновлений, а программа также может регистрировать новые мосты в файле torrc. Если у вас нет доступа к сайту bridges.torproject.org, вы можете указать прокси-сервер для подключения.

По своей сути программа работает для того, чтобы уведомлять пользователей об обновлении их мостов Tor. Интерфейс программы прост и практичен, что позволяет выполнять простые операции: вы нажимаете кнопку Retrieve Now, и вам становится доступен новый набор мостов для использования. Вы можете скопировать их в буфер обмена или попросить программу показать QR-код для них.

Затем эти мосты можно внести в браузер Tor, и некоторое время наслаждаться анонимностью. Что касается напоминания о необходимости замены старых мостов на новые, то это можно настроить в меню “Настройки”, в разделе “Показать уведомления”.

Также можно использовать прокси для получения ваших мостов, а также выбрать распространение ваших мостов через IPv6 с помощью транспортного типа obfs4.

Доступны версии для таких дистрибутивов, как Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Примечание

Данная программа произведена независимо от программного обеспечения Tor и не несёт никаких гарантий от The Tor Project относительно качества, пригодности или чего-либо ещё.

Ссылки

Сайт Tor Bridges Updater

Скачать Tor Bridges Updater

Другое , Интернет

Оставить комментарий