Категории программ

Новые программы

Boxcryptor

19 Січня, 2017 0

Boxcryptor – бесплатное (для личного использования), отличное и удобное в использовании приложение для шифрования ваших данных, которые размещаются на облачных хранилищах. Теперь можно пользоваться всеми популярными и не очень сервисами облачного хранения данных, не опасаясь за утечку важной информации в посторонние руки.

Программой Boxcryptor поддерживаются такие ресурсы как Dropbox, Google Диск и Microsoft OneDrive, а также хранилища со стандартом WebDAV – Cubby, Strato HiDrive и ownCloud.

Программа Boxcryptor создаёт на компьютере виртуальный диск, в котором и происходит шифрование отдельных файлов с использование алгоритмов AES-256 и RSA. Поэтому все ваши файлы отправляются на облако уже в защищённом виде, так что можете быть уверенными, что и “по дороге” на хранилище ничего с ними не случится.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X, Linux, iOS, BlackBerry OS, Windows Phone и Android.

Boxcryptor

Ссылки

Сайт Boxcryptor

Скачать Boxcryptor

Скачать Boxcryptor Portable

Безопасность , Диски и файлы , Загрузка файлов , Защита данных , Интернет , Сравнение и синхронизация , Торрент-клиенты и файловый обмен , Шифрование

Оставить комментарий