Категории программ

Новые программы

TweakPower

4 Лютого, 2019 0

TweakPower – программный оптимизатор для компьютера, который позволяет повысить производительность операционной системы Microsoft Windows и очистить её от устаревших данных. Продукт распространяется бесплатно, поддерживает русский язык интерфейса и содержит в своем составе инструменты для работы с внешним видом Windows, реестром и жесткими дисками.

Пакет TweakPower включает в себя средства администрирования Microsoft Windows, создания резервных копий и восстановления, дефрагментации и очистки диска, шифрования файлов, оптимизации параметров системы, питания и прочие. Часть перечисленного функционала способна работать автоматически без постоянного участия пользователя. Так, например, программа предоставляет возможность автоматической очистки данных веб-браузера при его закрытии. При этом инструмент поддерживает такие популярные обозреватели, как Microsoft Edge и Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Интерфейс приложения TweakPower выполнен в тёмных тонах. Главное окно программы довольно большое и с трудом помещается на экране стандартного ноутбука с диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1366х768 пикселей. Многочисленные компоненты, входящие в состав пакета, распределены по разделам, переключение между которыми осуществляется с помощью главного меню.

TweakPower работает корректно, не сбоит и не зависает. Однако использование инструмента, в частности с целью редактирования элементов реестра, как и в случае с аналогами требует от пользователя осторожности, поскольку может привести не к оптимизации работы системы, а к её нарушению и даже полной потере контроля.

Преимущества TweakPower

Недостатки TweakPower

Примечание

Чтобы изменить язык интерфейса программы TweakPower, перейдите в раздел «Options». Далее выберите подходящую локализацию из выпадающего списка с пометкой «Language», после чего подтвердите свои действия, щёлкнув «Apply» в правой нижней части главного окна. В случае удачи изменения вступят в силу незамедлительно.

Ссылки

Сайт TweakPower

Скачать TweakPower

Скачать TweakPower Portable 32-bit

Скачать TweakPower Portable 64-bit

Настройка и оптимизация , Расширения , Система

Оставить комментарий