Категории программ

Новые программы

SimpleWeight

15 Січня, 2020 0

SimpleWeight – бесплатная программа автоматизации рутинных операций при проведении анализов в лабораториях. Реализуется интеграция с различными анализаторами через интерфейсы RS232, USB.

Программа в основном ориентирована на весовые методы, но может быть с успехом использована для разных методов анализа, где требуется автоматизированные операции с данными, такие как расчёт результата по произвольной формуле, расчёт сходимости (повторяемости) результата, определение выбросов (статистически недостоверных результатов) или даже просто удобная среда для ведения рабочих форм и журналов.

Также программа SimpleWeight может быть детально настроена на любые методы анализа. Это включает в себя массу параметров, например наборы входных параметров (до 12 параметров), произвольные формулы расчёта результата, исходя из входных данных, расчёт сходимости, округление результата, правила доведения до “постоянного веса” и других.

В стартовой поставке программы есть настройки на 10 методов из различных отраслей. База настроек постоянно расширяется. С использованием данной программы можно организовывать высокоэффективную работу подразделений лабораторий, связанных с поточным анализом больших количеств проб. Используется архитектура многопользовательской работы, в том числе в рамках локальной сети предприятия.

Данная программа будет максимальна эффективна в связке с имеющейся ЛИМС (ЛИС) системой на предприятии.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт SimpleWeight

Скачать SimpleWeight

Автоматизация , Система

Оставить комментарий