Категории программ

Новые программы

Ummy Radio

10 Лютого, 2021 0

Ummy Radio – универсальное браузерное расширение, которое позволит получить доступ к множеству радиостанций России и мира.

В случае, если не можете обойтись без прослушивания любимых радиоканалов на компьютере, то теперь не нужно инсталлировать какие-то программы, искать в Интернете отдельные онлайн-вещания и т. д. – просто установите это дополнение, которое совместимо со всеми популярными веб-обозревателями (Яндекс.Браузер, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome) и слушайте станции всего мира без ограничений.

После установки Ummy Radio лаконично размещается в правом верхнем углу панели веб-браузера, имеет удобный интерфейс, несколько сотен каналов вещания разных стран (Россия, Украина, Белоруссия, Армения, Грузия, Молдова, страны Прибалтики, европейские страны, Америка и т. д.), реализован выбор необходимого жанра и удобный поиск по каталогу радиостанций. Самые часто используемые каналы можно заносить в “Избранное”, тогда не придётся тратить время на их поиск и запуск.

В общем, Ummy Radio действительно отличный плагин, который позволит слушать множество радиостанций, при этом не требуя сложных настроек и не занимая лишнее пространство компьютера.

Ссылки

Сайт Ummy Radio

Скачать AdBlocker Ultimate для Mozilla Firefox

Скачать AdBlocker Ultimate для Opera

Интернет , Радио и TV плееры , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий