Категории программ

Новые программы

Unlocker

15 Квітня, 2013 0

Unlocker – бесплатная компьютерная программа, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании системным процессом или закрытом доступе файлы.

Программа Unlocker способна разблокировать практически любой файл в операционной системе, который используется другим процессом, интегрирует в контекстное меню каждого элемента Windows (папки, ярлыки и прочие) новый пункт «Unlocker», который оперативно снимает блокировку с файла, к которому невозможно получить доступ. Unlocker поддерживает многие языки (включая русский язык), а также существует портативная версия для 32-битных и 64-разрядных операционных систем Microsoft Windows.

При щелчке по стандартному пункту контекстного меню «Удалить» файл автоматически удаляется, если не занят другим процессом, иначе появляется системное сообщение о том, что доступ к файлу запрещён, при этом операционная система Microsoft Windows не предоставляет информацию о том, какой именно процесс мешает работе с файлом, пункт «Unlocker» же позволяет не только остановить эти процессы или освободить от них файл, который используется другой программой или пользователем, но и предоставить список всех процессов, которые запрещают доступ.

Unlocker позволяет производить такие команды над файлами, как удаление, перемещение или переименование. Также все операции возможно производить из командной строки, список команд можно получить путём запуска Unlocker.exe из командой строки с параметром /?.

Главные изменения программы Unlocker с момента появления первой версии заключаются в исправлении ошибок. Также претерпели несколько изменений инсталляционный файл, графический интерфейс и исходный код. В основном Unlocker используется в программном обеспечении, в игровых режимах и переустановке. В настоящее время программа Unlocker поддерживает 40 языковых пакетов, в отличие от первой версии, которая была только на английском языке.

По умолчанию в инсталляционный пакет Unlocker включена установка панели инструментов «Babylon Bar», её установка опциональна и не является необходимой для работы Unlocker.

Unlocker является решением для следующих сообщений об ошибке

Основыные возможности Unlocker

Unlocker

Ссылки

Сайт Unlocker

Скачать Unlocker

Деинсталляторы , Диски и файлы , Другое , Система

Оставить комментарий