Категории программ

Новые программы

Start Menu 8

22 Травня, 2013 0

Start Menu 8 – бесплатная компьютерная программа от компании IObit, которая предназначена для замены стиля меню “Пуск”.

Программа Start Menu 8 возвращает классический стиль меню “Пуск” в Microsoft Windows 8, а также позволяет миновать стартовый экран при загрузке операционной системы.

В программе Start Menu 8 реализована функция переключения между стартовым экраном и классическим меню “Пуск”. Есть возможность добавления программ в меню “Пуск”, для быстрого доступа. Дополнительная функциональность предоставляется в виде встроенного поиска.

Помимо всего прочего, программа Start Menu 8 довольно простая и очень удобная в использовании.

Ключевые особенности Start Menu 8

Start Menu 8 не только возвращает удобное меню “Пуск” в Microsoft Windows 8, но также позволяет пропустить экран Metro при запуске Microsoft Windows 8 и загрузиться непосредственно на рабочий стол.

В зависимости от личных предпочтений, вы можете легко переключаться между двумя режимами, нажимая и удерживая клавишу Windows.

Start Menu 8 возвращает меню “Пуск”, где вы можете получить более быстрый доступ к программам, документам и файлам, Панели управления и настройкам.

Единый мгновенный поиск для приложений рабочего стола и Metro сокращает время, требуемое для поиска, и делает вашу работу более продуктивной.

Вы можете прикрепить программы к меню “Пуск” и панели задач для более быстрого доступа к своим любимым программам. Программа легко настраивается, позволяя иметь все, что необходимо, на расстоянии одного щелчка.

Start Menu 8 от IObit – безопасно, надёжно и 100% чисто от вредоносного кода.

Недостатки Start Menu 8

Start Menu 8

Ссылки

Сайт Start Menu 8

Скачать Start Menu 8

Быстрый запуск и доступ , Десктоп менеджеры , Обои, темы, оболочки , Рабочий стол и десктоп , Расширения , Система , Украшательства

Оставить комментарий