Категории программ

Новые программы

URL Monit@r

10 Березня, 2016 0

URL Monit@r – бесплатная портативная программа для Microsoft Windows, которая хранит все введённые вами и сохранённые в буфер обмена URL-ссылки, позволяя сортировать их по отдельным спискам. Конечно, в любом браузере для этого предусмотрена опция закладок, но этот инструмент имеет некоторые преимущества перед традиционным методом.

Программа URL Monit@r может не только сохранять линки, но и проверять их на валидность (работоспособность), сохранять список в файл (текстовый, HTML и др.), открывать любую ссылку из списка в установленном по умолчанию браузере. Кроме того, в программе имеется свой встроенный веб-обозреватель, который также может открывать нужные страницы и ресурсы, функционируя как полноценный браузер. Данная программа легко помещается на флешке и позволяет всегда иметь под рукой список любимых сайтов на любом компьютере.

В целом, программа URL Monit@r может пригодиться тем пользователям, которые много сёрфят по Интернету в поисках нужной информации, позволяя при необходимости быстро найти требуемый ресурс, который ранее уже использовался.

URL Monit@r

Ссылки

Сайт URL Monit@r

Скачать URL Monit@r 32-bit

Скачать URL Monit@r 64-bit

Интернет , Менеджеры закладок

Оставить комментарий