Категории программ

Новые программы

USB Protection & Recovery

28 Квітня, 2022 0

USB Protection & Recovery – небольшая бесплатная программа, обеспечивающая защиту от вредоносных программ, которые пытаются проникнуть на компьютер через USB-накопители. Также помогает восстановить скрытые и спрятанные файлы  на USB-носителях в результате последствий воздействия вирусных программ.

Имеет простой интерфейс и практически не потребляет ресурсы системы. Программа совместима с популярными антивирусами. Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Данная программа разработана для решения двух взаимосвязанных задач одновременно:

  1. Основная задача обнаружения и удаления вредоносных программ, пытающихся заразить компьютер через USB-накопители. USB Protection & Recovery автоматически просканирует все подключённые к компьютеру USB-накопители и при нахождении вредоносных программ отобразит их в главном окне программы. При этом пользователю лишь остаётся определить, что удалить, а что нет.
  2. Восстановление скрытых и спрятанных папок и файлов  на USB – носителях в результате последствий воздействия вирусных программ. Некоторые вредоносные вирусные программы могут изменять атрибуты, спрятать папок и файлов на флешке. Вручную не всегда возможно обычному пользователю восстановить папку с вашей информацией, т. к. атрибут установлен как “системно скрытый”. Восстановление спрятанные вирусом папки и файлы  обычному пользователю делает практически не возможным и создаёт много проблем.

Возможности USB Protection & Recovery

Ссылки

Сайт USB Protection & Recovery

Скачать USB Protection & Recovery

USB-антивирусы , Безопасность

Оставить комментарий