Категории программ

Новые программы

VDownloader

10 Березня, 2013 1

VDownloader – бесплатный менеджер закачек для операционных систем семейства Microsoft Windows с закрытым исходным кодом.

Изначально разработанный профессором IT-технологий Энрике Пуэртас Сансем в Мадридском Университете Европы. Первый релиз программы был выпущен в 2007 году и уже в 2008 году VDownloader преодолел рубеж в 8 миллионов активных пользователей.

В 2009 году программу VDownloader приобрели Vitzo Limited, компания, которая занимается разработкой программного обеспечения, а также онлайн маркетингом. В 2010 году компания Vitzo Limited VDownloader выпустила вторую версию продукта, которая была полностью переписана с нуля на C# с использованием технологии Microsoft .NET Framework.

Как и все другие программы подобного рода, программа VDownloader предназначена для загрузки файлов из Интернета или локальной сети с максимально возможной скоростью.

VDownloader позволяет скачать видео с таких сайтов, как YouTube, Facebook, Blip.tv, MegaVideo, Veoh, Vimeo, Metacafe, Dailymotion, Google Video, Yahoo! Video, Break и других.

Все файлы сохраняются на жёстком диске в различных форматах, в числе которых AVI, MKV, MP4, MPEG, 3GP, VCD, SVCD, DVD, FLV или MP3, а также позволяет производить автоматическое конвертирование файлов в MPEG, AVI, VCD, DVD, IPod, PSP или FLV формат.

VDownloader поддерживает RSS-ленты, создание копии онлайн видео, слежение за буфером обмена на наличие URL-ссылки, поиск и сортировка по ключевому слову на различных видео-сервисах, отвязывание очереди и ожидания, благодаря встроенному ускорителю загрузок, а всё загруженное видео можно запустить на iPod, iPad, iPhone, Windows Mobile, Android, BlackBerry и прочих устройствах.

Также в программе VDownloader имеется многофункциональная настройка и работа с прокси, планировщик задач, публикация файлов в социальных сетях, запись на диск, интернациональная поддержка.

Ко всему прочему, утилита VDownloader является медиапроигрывателем, с помощью которого можно воспроизводить аудио/видео внутри программы.

Примечание

При скачивании установочного файла и его запуске меняет домашнюю страницу браузера и устанавливает дополнительное не запрошенное программное обеспечение. Некоторыми антивирусами определяется как зловредное программное обеспечение.

VDownloader

Ссылки

Сайт VDownloader

Скачать VDownloader

CD, DVD и BD диски , Видео , Загрузка файлов , Запись , Интернет , Конвертеры видео , Поиск информации , Торрент-клиенты и файловый обмен

1 комментарий для “VDownloader”

  1. Акназар :

    ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРОГРАММКА

Оставить комментарий