Категории программ

Новые программы

Free Video Cutter Joiner

12 Березня, 2020 0

Free Video Cutter Joiner – бесплатная программа для редактирования видеофайлов, позволяющая объединить несколько клипов в один ролик или вырезать ненужные фрагменты.

Если вы любите заниматься домашней видеосъёмкой, то данная программа может стать вашим хорошим помощником, позволяя использовать базовые опции получения интересных и качественных фильмов.

Интерфейс программы очень прост и не содержит каких-то особенных настроек. На основном окне присутствует две закладки – “Video Cutter и Video Joiner”, соответственно, для обрезки и объединения видео. Если на отснятом материале есть неудачные эпизоды, которые хочется удалить, то в “Video Cutter” достаточно просто указать диапазон нужного видео и нажать “Cut”. Если таких кусков у вас получится несколько, которые лучше всего объединить в один ролик, то перейдите на закладку “Video Joiner”, добавьте все клипы в требуемом порядке и нажмите “Join”.

Перед каждой операцией доступно окно настроек, где можно выбрать видеоформат (MP4, AVI, FLV, WMV, MOV, MKV), качество аудио и видео, разрешение, FPS, место сохранения и название готового файла.

В целом, всё легко и понятно – объединяйте и разделяйте свои видеоролики с программой Free Video Cutter Joiner в несколько простых действий.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Free Video Cutter Joiner

Скачать Free Video Cutter Joiner

Видео , Диски и файлы , Разбивка файлов , Редакторы видео

Оставить комментарий