Категории программ

Новые программы

Victoria

10 Травня, 2013 0

Victoria (рус. «Виктория») – многофункциональная компьютерная программа для тестирования, диагностики, ремонта и настройки параметров жёстких дисков на низком уровне. Позволяет производить тестирование HDD, FDD, CD/DVD, USB/Flash/SCSI накопителей под Microsoft Windows через API и порты.

Программа Victoria представляет собой полностью готовое решение для всесторонней, глубокой, и в то же время максимально быстрой оценки реального технического состояния HDD.

Victoria работает с винчестером напрямую и позволяет интерактивно управлять тестированием. Благодаря функции тестирования интерфейса, можно мгновенно распознать некачественный шлейф или нарушение контакта в нём.

Необходимо также отметить, что в данной программе собраны практически все возможные диагностические инструменты и, в отличие от фирменных утилит, поставляемых с конкретной моделью жёсткого диска, в ней нет ограничений на поддерживаемые модели.

Программа Victoria является свободно распространяемой (Freeware), то есть бесплатной. Работает под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows и DOS.

Основные возможности Victoria

Достоинства Victoria

Недостатки Victoria

Victoria

Ссылки

Сайт Victoria

Скачать Victoria

HDD утилиты , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий