Категории программ

Новые программы

Video Manager

9 Грудня, 2023 0

Video Manager – удобная в использовании программа с простой функциональностью, которая позволяет генерировать пользовательские эскизы и облегчать управление видеофайлами.

Данная программа позволяет значительно упростить управление видеофайлами на компьютере, путём генерирования пользовательских эскизов для каждого из них.

Приложение позволяет просматривать коллекцию видео в папке, как в Проводнике Windows. Достаточно щёлкнуть на меню “Настройки”, чтобы изменить размер миниатюры и время её отображения. Другими словами, Video Manager способен захватить кадр в видеоролике в определённый момент времени, а затем использовать его в качестве миниатюры. Дополнительных опций не предусмотрено, однако одним нажатием кнопки можно включить многопоточность.

В целом, Video Manager представляет собой лёгкое приложение с простой функциональностью: генерировать пользовательские эскизы и облегчать управление видеофайлами. Однако пользовательские эскизы, созданные в программе, не передаются в Проводник Windows.

Ссылки

Сайт Video Manager

Скачать Video Manager

Скачать Video Manager Portable

Видео , Другое

Оставить комментарий