Категории программ

Новые программы

vkPlugin

17 Серпня, 2015 0

vkPlugin – бесплатная компьютерная программа для социальной сети «ВКонтакте», которая предназначена для удобного скачивания песен, фото и видео напрямую с сайта VK.com, но на этом её возможности не заканчиваются. Вы сможете установить стильные темы для «ВКонтакте», добавить задорные смайлики и поставить креативный фотостатус.

Простая, но функциональная программа для скачивания с «ВКонтакте» vkPlugin превратит загрузку медиаконтента в сплошное удовольствие. Теперь, чтобы скачать песню или видео, вам будет достаточно одного нажатия – никаких сайтов, обвешанных рекламой, и тормозных десктопных приложений. Загрузка фильмов и роликов в качестве HD прямо из социальной сети – это реально! Хотите скачать картинку с «ВКонтакте» на компьютер в максимальном качестве? С программой vkPlugin это дело одной секунды.

Программа для «ВКонтакте» vkPlugin содержит обширную галерею по-настоящему стильных тем оформления, установить которые можно за пару секунд. Аниме, романтика, обворожительные девушки, космос, спорт, компьютерные игры, авто и мото, карусель времен года, природа и животные – вот лишь неполный список доступных тем.

Вы любите ярко выражать свои эмоции и считаете, что любимой социальной сети не хватает смайлов? Зачем же ждать обновления от Павла Дурова, если можно начать использовать классные смайлики уже сегодня? Очаровательные синие смайлы для «ВКонтакте» уже включены в состав программы vkPlugin.

По душе быть в центре внимания? vkPlugin содержит отборные фото статусы для «ВКонтакте», удобно упорядоченные по тематикам. Понравившуюся картинку можно тут же подписать и отправить другу на стенку:)

Скачать программу для «ВКонтакте» vkPlugin стоит хотя бы из-за основательного улучшения функционала «ВКонтакте». Если вам захочется узнать всё, что может программа vkPlugin – просто загляните в её настройки.

Программа vkPlugin без проблем интегрируется во все популярные браузеры (Хром, Опера, Файерфокс), проста в использовании и полностью безвредна для вашего компьютера. Устанавливайте программное обеспечение, которое работает!

Особенности vkPlugin

Вы можете скачать музыку из «ВКонтакте» в максимальном качестве при помощи vkPlugin.

Симпатичные смайлы для Контакта позволят вашим эмоциям заиграть новыми красками. Удиви собеседника!

Большой выбор тем для Контакта на любой вкус и цвет. Поменять оформление «ВКонтакте» теперь можно за пару секунд!

Теперь при помощи плагина можно и скачать видео с «ВКонтакте», в том числе и в качестве HD.

Более 20 улучшений, каждое из которых вы можете включить или выключить. Их краткий список вы можете увидеть здесь.

Новинка. У vkPlugin появился функционал – фотостатус «ВКонтакте».

vkPlugin

Ссылки

Сайт vkPlugin

Скачать vkPlugin

Загрузка файлов , Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий