Категории программ

Новые программы

Whale Browser

21 Квітня, 2021 0

Whale Browser – быстрый интернет-браузер на движке Chromium для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux, а также мобильных устройств под управлением Android и iOS, включающий блокировщик рекламы, боковую панель и настраиваемый интерфейс.

Настраиваемая боковая панель включает несколько полезных функций, таких как быстрый поиск, перевод, заметки и калькулятор. Также, на боковой панели можно размещать ссылки на часто посещаемые сайты и удалять с неё неиспользуемые функции. В качестве стартовой страницы и страницы новой вкладки можно установить цифровые или аналоговые часы, либо настраиваемую панель быстрого доступа.

Одной из особенностей веб-браузера является возможность в одном окне открыть одновременно два сайта. Кроме этого, интернет-браузер имеет встроенную возможность изменить цветовое оформление, включая тёмную тему. Дополнительное удобство использования достигается при помощи встроенных жестов мышью.

По умолчанию, веб-браузер поставляется с несколькими дополнениями на корейском языке, которые можно удалить из меню расширений. Также, ввиду неполного перевода интернет-браузера на русский язык, некоторым пользователям будет удобнее переключить язык интерфейса на английский.

Особенности Whale Browser

Ссылки

Сайт Whale Browser

Скачать Whale Browser

Веб-браузеры , Интернет

Оставить комментарий