Категории программ

Новые программы

Win10 Spy Disabler

14 Березня, 2019 0

Win10 Spy Disabler – одна из самых простых программ для отключения служб и сервисов Microsoft Windows, которые используются для сбора данных о пользователе и отслеживания активности его действий.

Новейшая операционная система Microsoft Windows 10, как утверждается в заявлении о конфиденциальности, может сохранять всю вашу статистику использования компьютера в целях улучшения самой операционной системы. Однако, не всем нравится, когда за ними попросту шпионят. Чтобы отключить нежелательный сбор данных как раз и стоит воспользоваться этой программой.

После запуска программы вам откроется меню с доступными для включения/отключения службами, которые разделены на категории: “Privacy Tweaks” (оптимизация безопасности), “System Tweaks” (оптимизация системы), “System Utilities” (системные инструменты). Тут вы сможете:

Если возникнет необходимость в дополнительной настройке и оптимизации системы, то воспользуйтесь кнопками быстрого перехода к встроенным системным инструментам – диспетчер задач, редактор реестра, очистка диска, службы, конфигурация системы, просмотр событий, фаервол, общие сведения, восстановление операционной системы и др..

Важно, что перед вступлением изменений в действие, Win10 Spy Disabler создаёт точку восстановления системы на случай возможных сбоев в работе операционной системы. После этого останется только перегрузиться и пользоваться компьютером в обычном режиме, но уже без ненужных следящих модулей.

Ссылки

Сайт Win10 Spy Disabler

Скачать Win10 Spy Disabler

Скачать Win10 Spy Disabler Portable

Безопасность , Другое , Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий