Категории программ

Новые программы

Windows Media Encoder

13 Листопада, 2014 0

Windows Media Encoder – бесплатное компьютерное приложение, разработанное компанией Microsoft для захвата видео с помощью соответствующего устройства и преобразования в другие форматы.

Если вы любитель, то программа Windows Media Encoder не вызовет у вас никаких проблем, потому что после запуска там имеется руководство, которое поможет вам шаг за шагом всё усвоить.

Программа Windows Media Encoder включает в себя множество опций для импорта изображений с устройства захвата, которые касаются всего, начиная от типа выбранного устройства и системы кодирования видео до выбора формата аудио и битрейта.

Что касается выходного файла, вы можете установить различные параметры, такие как кодеки сжатия, скорость потока данных (от 28 Кбит до 1128 Кбит), свойства, и будете иметь всю информацию о файле, и дополнительные опции для исправления деинтерлейсинга, чтобы избежать несовместимости между видео для домашних плееров и видео для компьютеров.

Если вы хотите конвертировать между форматами с помощью программы Windows Media Encoder, вы сможете переключаться между кодеками сжатия и адаптировать качество видео с различными предустановками качества, начиная с качества DVD до файлов для Pocket PC или видео для просмотра в сети Интернет.

Наконец, программа Windows Media Encoder также предлагает очень полезные опции для транслирования как ваших любимых видео, так и изображений, полученных с веб-камер.

Windows Media Encoder

Ссылки

Сайт Windows Media Encoder

Скачать Windows Media Encoder

Аудио , Видео , Кодеки и декодеры аудио , Кодеки и декодеры видео

Оставить комментарий