Категории программ

Новые программы

WindowsCleaner

28 Липня, 2020 0

WindowsCleaner – бесплатная системная программа для очистки системы от всякого мусора и оптимизации её работы.

После установки разного рода приложений и программ остаются их следы в операционной системе и реестре, которые занимают место и ухудшают быстродействие. Данная программа найдёт все такие файлы и неиспользуемые элементы, а потом удалит их без вреда для других программ. В результате операционная система Microsoft Windows будет быстрее грузиться, а запуск и обработка приложений значительно улучшится, что сразу же станет заметно. Это же касается и работы в Интернете при использовании любого веб-браузера – после очистки захламляющих временных файлов, файлов журнала, cookie и кэша создастся впечатление, что веб-обозреватель просто летает.

Если перед оптимизацией всё-таки есть сомнения относительно работоспособности системы в дальнейшем, WindowsCleaner предлагает создать точку восстановления. Теперь, если что-то не понравится или удалены важные файлы и данные, всё можно вернуть в первоначальное состояние за один клик. Удобно, что после каждого проведённого анализа и очистки, WindowsCleaner покажет отчёт о своей работе, где будут видны все изменения, а сам отчёт сохранится в таблице истории, и его при необходимости можно снова прочитать.

Также в программе WindowsCleaner есть возможность управлять автозагрузкой программ при старте Microsoft Windows и проводить правильную деинсталляцию ненужных программ с удалением всех “осколков” и остатков.

Программа имеет отличный и понятный интерфейс, где каждая функция выделена в отдельную закладку, позволив освоить работу и функционал WindowsCleaner буквально с первого раза. Попробуйте эту программу в действии и удивитесь возможностям вашей операционной системы после оптимизации.

Основные особенности WindowsCleaner

некорректные DLL-библиотеки, неверные расширения файлов, ошибки ActiveX и классов, шрифты, пути приложений, файлы справки, неверные записи установщиков программ и службы Windows;

редактирование, оптимизация и удаление ненужного программного обеспечения;

Ссылки

Сайт WindowsCleaner

Скачать WindowsCleaner

Настройка и оптимизация , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий