Категории программ

Новые программы

Comodo Cleaning Essentials

12 Червня, 2013 0

Comodo Cleaning Essentials (CCE) – представляет собой бесплатный набор инструментов компьютерной безопасности, призванный помочь пользователям обнаружить и удалить вредоносные программы и небезопасные процессы с заражённых компьютеров.

Comodo Cleaning Essentials состоит из сканера вирусов, шпионского программного обеспечения, руткитов и другого вредоносного кода, а также Killswitch (Уничтожителя) – инструмента расширенного мониторинга активности системы и Autorun Analyzer (Анализатора автозагрузки).

Comodo Cleaning Essentials не требует установки и может работать со сменных носителей, таких как USB-ключ, CD или DVD.

Инструменты Comodo Cleaning Essentials

Полностью настраиваемый сканер, который находит и удаляет вирусы, руткиты, скрытые файлы и ключи реестра вредоносных и глубоко скрытых в вашей системе программ. Присутствуют три режима сканирования: “Разумное”, Полное и Выборочное.

Продвинутый инструмент мониторинга системы, который позволяет пользователям идентифицировать, отслеживать и пресекать любые небезопасные процессы, запущенные на их системе. KillSwitch создан на базе программы Process Hacker, но в него добавлены некоторые важные функции, такие как онлайн-проверка процессов, уничтожение руткитов и другой замаскированной заразы.

Позволяет просматривать, отключать и удалять запускающиеся при старте операционной системы сервисы, приложения и другие компоненты. Позволяет быстро перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис, будь то папка на диске или ветка реестра. При необходимости можно скрыть все безопасные элементы автозагрузки, оставив лишь подозрительные (по версии Comodo), затем сформировать запрос о любом приложении/сервисе и отправить его на поисковую систему Google. К слову, данный инструмент является аналогом небезызвестной утилиты Autoruns.

Особенности Comodo Cleaning Essentials

Comodo Cleaning Essentials

Ссылки

Сайт Comodo Cleaning Essentials

Скачать Comodo Cleaning Essentials 32-bit

Скачать Comodo Cleaning Essentials 64-bit

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий