Категории программ

Новые программы

Wise Data Recovery

26 Квітня, 2013 0

Wise Data Recovery – бесплатная компьютерная программа, которая позволяет быстро и безопасно найти и восстановить удалённые файлы, будь то изображения, документы, аудио, видео, архивы или электронная почта.

С помощью программы Wise Data Recovery можно восстанавливать данные не только со встроенного жёсткого диска, но и с подключённых к компьютеру портативных устройств, таких как USB-накопители.

Список функциональных возможностей программы не слишком широк, однако, не стоит забывать, что это приложение распространяется совершенно бесплатно.

Среди особенностей Wise Data Recovery отдельного упоминания заслуживает исключительная лёгкость в использовании. Пользователям не нужно будет тратить время на настройку многочисленных параметров. Программа готова к работе сразу же после запуска.

Удобный пользовательский интерфейс программы Wise Data Recovery, напоминающий окно Проводника Windows, позволит исследовать содержимое папок в поисках недавно удалённых файлов. Сканирование диска занимает относительно немного времени (разумеется, продолжительность процедуры зависит от скорости и ёмкости носителя), после чего на экран выводится список обнаруженных файлов с указанием их имени, размера и даты последней модификации.

Цветной индикатор, расположенный рядом с именем объекта, позволяет оценить шансы на его успешное восстановление. Зелёный значок означает, что программа сможет с большой долей вероятности спасти данный файл. Жёлтым цветом обозначаются файлы в плохом состоянии, впрочем, вы всё же можете предпринять попытку их восстановления. Красный цвет означает, что восстановление файла не представляется возможным.

Если вы не помните, в какой именно папке находился удалённый файл, программа Wise Data Recovery предложит отыскать объект с помощью встроенных поисковых механизмов. Приложение способно осуществлять поиск по полному и даже по частичному имени файла. В последнем случае в результатах поиска будут отображаться все файлы, чьи имена соответствуют запросу. Пользователь сможет восстановить любой из перечисленных объектов или все файлы одновременно.

Программа Wise Data Recovery работает под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 8 (32-битные и 64-битные версии).

Также на сайте разработчика можно скачать портативную версию программы Wise Data Recovery.

Особенности Wise Data Recovery

Word, Excel, TXT и т. д..

.JPG, .PNG, .GIF и т. д..

Wise Data Recovery

Ссылки

Сайт Wise Data Recovery

Скачать Wise Data Recovery

Скачать Wise Data Recovery Portable

Восстановление данных , Диски и файлы

Оставить комментарий