Категории программ

Новые программы

WordCreator

22 Січня, 2024 0

WordCreator – многофункциональная программа для генерации слов с удобным интерфейсом, обеспечивающая не только создание уникальных слов, но и подсчёт символов в тексте.

Эта программа не требует установки, достаточно запустить исполняемый файл. Основные функции включают создание новых слов и подсчёт символов в тексте. Приложение просто в использовании: укажите длину и количество слов, и получите результаты с перечнем использованных слогов.

Счётчик символов позволяет анализировать текст, предоставляя статистику использования каждого символа. Настройки программы обширны, позволяя настроить генератор слов, список слогов, счётчик символов и другие параметры.

WordCreator обладает удобным интерфейсом, легким для освоения. Результаты могут быть экспортированы в форматы TXT, CSV, XLSX, ODS или HTML для дальнейшего анализа.

В целом, WordCreator является полезным приложением для тех, кто хочет экспериментировать со словами и проводить анализ символов в тексте. Простой интерфейс, многофункциональность и возможность настройки делают его отличным выбором для разнообразных пользователей.

На данный момент существуют версии для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Ссылки

Сайт WordCreator

Скачать WordCreator

Другое , Текст

Оставить комментарий