Категории программ

Новые программы

WorklogsJira

3 Березня, 2024 0

WorklogsJira – компьютерная программа для удобной регистрации работы над проектами в Jira с использованием специализированных инструментов и надёжной интеграции с основной системой. Разработано для использования как в производстве, так и в разработке, обеспечивая простоту работы.

Рабочие среды, связанные с разработкой или проектами масштабируемого характера, часто требуют впечатляющей логистики и управления временем, и знаменитая Jira была разработана специально для отслеживания ошибок, проблем, а также управления проектами.

Если вы хотите расширить функциональность отслеживания проблем в Jira, WorklogsJira может предоставить специализированный инструмент для достижения этой цели. Данная программа, предназначенная как для производства, так и для разработки, позволит вам легко регистрировать работу над проектами в Jira с помощью ряда специально разработанных инструментов.

Основной принцип работы программы WorklogsJira основан на использовании Jira API для получения, публикации и удаления данных, а также на двух стартовых файлах, предлагающие переменную конфигурацию, которую можно адаптировать в случае, если вам нужны спецификации для среды разработки или производства.

Пользователям необходимо ввести соответствующие имя пользователя и пароль для среды Jira, а затем сохранить добавленные данные. Эти данные будут доступны в приложении, но не будут сохранены в текстовом формате. После добавления информации о компании пользователи смогут просмотреть подтверждение авторизации.

После этого можно добавлять задачи и настраивать их параметры, такие как даты и часы начала, а также повторы.

Работает в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Ссылки

Сайт WorklogsJira

Скачать WorklogsJira

Деловые программы , Другое

Оставить комментарий