Категории программ

Новые программы

Zback

14 Лютого, 2016 0

Zback – бесплатная программа под Microsoft Windows для синхронизация и резервного копирования файлов и папок на компьютере, в том числе и на съёмных носителях. Приложение имеет простой интуитивно понятный интерфейс и не вызывает проблем в настройке. При бэкапе нужно зайти на вкладку “Simple back”, указать папку с данными для резервирования и целевую директорию, где и будет храниться копия. В этой же вкладке выполняется и восстановление информации, когда это понадобится.

Синхронизация происходит аналогично: на вкладке “Simple sync” выберите начальную папку и папку, куда будут копироваться файлы. На вкладке “Manual” вы найдёте дополнительные инструменты для работы с файлами: обновление бэкапа, копирование всех файлов, создание зеркала с данными (для облачных сервисов), удаление и другое. Здесь же можно фильтровать данные по маске, дате и прочим параметрам.

В целом, всё понятно и удобно. Теперь, если вам нужно будет создать резервную копию файлов с важными данными или иметь их самую актуальную версию на съёмном носителе, то сделайте это комфортно с программой Zback.

Zback

Ссылки

Сайт Zback

Скачать Zback

Скачать Zback Portable

Диски и файлы , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий