Категории программ

Новые программы

Puran File Recovery

4 Грудня, 2021 0

Puran File Recovery – бесплатная программа для восстановления удалённых или повреждённых файлов. Работает со всеми типами носителей информации (жёсткие диски, карты памяти, флешки, CD/DVD-диски и т. д.) независимо от файловой системы. Данные могут быть восстановлены даже с отформатированных и RAW-дисков. Приложение сначала сканирует выбранный носитель и показывает перечень доступных к восстановлению файлов.

Есть несколько режимов сканирования:

Программа распознает более 50 форматов файловых данных, и этот список может быть расширен. Так что практически любой файл, даже самый специфический, может быть восстановлен.

С учётом того, что Puran File Recovery имеет очень простой и понятный интерфейс, который не отягощен сложными и непонятными простому пользователю настройками, эта программа вполне может составить достойную конкуренцию среди утилит восстановления данных. Можно сказать, что это идеальное сочетание скорости, точности и простоты.

Стоит отметить, что Puran File Recovery, равно как и другие приложения этого же разработчика, входит в сборник утилит Puran Utilities.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Puran File Recovery

Скачать Puran File Recovery

Скачать Puran File Recovery Portable 32-bit

Скачать Puran File Recovery Portable 64-bit

Восстановление данных , Диски и файлы

Оставить комментарий