Категории программ

Новые программы

Zemana AntiLogger Free

14 Січня, 2013 0

Zemana AntiLogger Free – бесплатная версия антикейлоггера от Zemana. Позволяет шифровать нажатия клавиш на уровне ядра, защищая все приложения, где вы вводите данные, от попыток кражи этих данных.

Антишпионское приложение шифрует любые нажатия на клавиатуре глубоко в ядре компьютера и расшифровывает вводимую информацию непосредственно в том месте, где вы её печатаете. Никто не сможет перехватить ваши данные.

Zemana AntiLogger Free защищает все программы, которые вы используете. В отличие от других антикейлоггеров, которые работают только со специфичными приложениями, например, веб-браузерами, бесплатный антикейлоггер от Zemana защищает все приложения на вашем компьютере. Легкий и простой в использовании, Zemana AntiLogger Free очень прост в установке, не требует настройки и не влияет на быстродействие и производительность компьютера.

Не конфликтует с вашим антивирусом, работает вместе с ним, а не против него.

Пользовательский интерфейс Zemana AntiLogger Free чрезвычайно прост, включает только один установочный модуль – экран клавиатурной защиты. Кнопка в положении ”ON” означает, что защита активна. Кликнув на значок, расположенный в системном трее, вы откроете системное окно утилиты. К сожалению, в программу не инсталлирована «Справка», но если вы нажмете на «Обратная связь», или «Отчёт об ошибке», то перейдете на сайт разработчика. Утилита сама проверяет наличие обновлений, однако вы можете выбрать – когда и как их установить. Это можно задать в настройках программы, где можно выставить также основные параметры, прокси-соединения (если потребуется).

Если Zemana AntiLogger Free обнаруживает подозрительную активность, то он блокирует её работу, одновременно выдавая уведомление. Пользователь сможет самостоятельно запретить или разрешить деятельность программы. Если вы не видите результатов деятельности утилиты, то это не значит что Zemana AntiLogger Free не выполняет свою работу. Согласно информации официального веб-сайта, вы будете получать уведомления только тогда, когда утилита обнаружит подозрительную активность, программа создаст запрос – что это за процесс и нужно ли продолжить его выполнение.

Приложение Zemana AntiLogger Free доступно бесплатно, просто в использовании, расходует небольшое количество системных ресурсов, способствует предотвращению утечек личных данных миллионов пользователей.

Основные возможности Zemana AntiLogger Free

Zemana AntiLogger Free

Ссылки

Сайт Zemana AntiLogger Free

Скачать Zemana AntiLogger Free

Антишпионы , Безопасность , Защита данных

Оставить комментарий