Категории программ

Новые программы

ZSoft Uninstaller

2 Травня, 2013 0

ZSoft Uninstaller – быстрый, эффективный и бесплатный деинсталлятор для корректного удаления различных приложений с компьютера. Основной задачей ZSoft Uninstaller является безупречная работа по удалению ненужных программ. Его использование фактически не оставляет шансов «проблемным» приложениям, которые не удается удалить из компьютера стандартными способами.

Программа ZSoft Uninstaller работает по принципу сравнения состояния системы до и после установки программы. Вы инсталлируете эту программу и запускаете проверку дисков и реестра. Она запоминает состояние вашей системы. После удаления программы, ZSoft Uninstaller сканирует систему на наличие остатков удалённых приложений, путём анализа ссылок в реестре и ярлыков на жёстком диске. Как только программа обнаруживает повреждённые элементы, то отображает их в списке с пометкой «dead links» (мёртвые ссылки).

Кроме этого, ZSoft Uninstaller – это к тому же быстрый и эффективный инструмент очистки системы. Он умеет чистить жёсткий диск, находя и удаляя временные файлы программ. Благодаря этим качествам данный продукт рекомендуется пользователям, на компьютерах которых очень часто тестируются различные (и не всегда безупречные в работе) программы.

Основные возможности ZSoft Uninstaller

Примечание

Хотя в программе ZSoft Uninstaller есть возможность выбора русского языка интерфейса, на некоторых компьютерах он отображается неправильно.

ZSoft Uninstaller

Ссылки

Сайт ZSoft Uninstaller

Скачать ZSoft Uninstaller

Скачать ZSoft Uninstaller Portable

Деинсталляторы , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий