Категории программ

Новые программы

Prevent Restore

24 Червня, 2013 0

Prevent Restore – бесплатная компьютерная программа для Microsoft Windows, позволяющая легко и быстро удалить файлы и папки без возможности их восстановления.

В программе Prevent Restore присутствует стандартный и полный режим удаления. При стандартном режиме удалённые файлы станут невидимыми для программ восстановления, а при полном происходит полное стирание, делая удаляемые файлы полностью невосстановимыми. Кроме того, программа обладает несколькими уровнями FAT/NTFS безопасности.

Помимо всего прочего, программа Prevent Restore позволяет очистить файл подкачки и Корзину. Также программа Prevent Restore может работать с любыми съёмными носителями.

Основные возможности Prevent Restore

Утилиты выполнена в форме мастера и проста в освоении для любого новичка. Prevent Restore записывает случайные данные на все свободные места на диске, которые могут содержать фрагменты удаленных файлов, предотвращая возможность дальнейшего восстановления.

Когда Prevent Restore, заполняя информацией в конце каждого кластера, уведомляет “Prevent Restore”, что значит невозможно восстановить, то не остается никаких шансов восстановить хотя бы одно слово.

Prevent Restore

Ссылки

Сайт Prevent Restore

Скачать Prevent Restore

Безопасность , Диски и файлы , Другое , Очистка дисков

Оставить комментарий