Категории программ

Новые программы

ФотоСКРИН

11 Травня, 2021 0

ФотоСКРИН – простая и удобная бесплатная программа для создания снимков экрана компьютера. С помощью этого приложения вы с лёгкостью сделаете скриншот всего монитора или только его отдельной части. После во встроенном редакторе можно дополнить изображение графическими и текстовыми элементами.

Данная программа станет лучшим помощником, если вам нужно сохранить кадр из видеоролика, сделать скриншот экрана для обучающего видео или статьи, создать слайд для бизнес-презентации. Скачайте программу и с лёгкостью создавайте скриншоты для любых задач!

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Преимущества программы “ФотоСКРИН”

Программу можно вызвать через область уведомлений или с помощью горячих клавиш. Приложение имеет очень простой интерфейс, поэтому принцип работы с ним будет понятен даже при первом запуске.

Вы можете сами выбирать, что именно должно поместиться в кадр. Настраивайте окно захвата и устанавливайте желаемый размер снимка быстро и легко.

Добавляйте комментарии, подчеркивайте важную информацию маркером, создавайте списки и рисунки от руки. Доступны инструменты для размытия текста, наложения прямоугольников, стрелок и линий.

Сохраняйте снимки на компьютере в любых популярных форматах: JPG, PNG и BMP. Также вы можете скопировать результат в буфер обмена или отправить картинку на сервер.

Делаете серию скриншотов и нет времени вручную придумывать и вводить для них имена? Программа автоматически присваивает файлам названия на основе даты и времени создания картинки. Это поможет вам быстро ориентироваться среди скриншотов и в целом сэкономит ваше время.

Вы можете назначить удобные лично вам комбинации клавиш для мгновенного вызова приложения.

Ссылки

Сайт “ФотоСКРИН”

Скачать “ФотоСКРИН”

Графика и дизайн , Захват экрана , Редакторы графики

Оставить комментарий