Категории программ

Новые программы

Декларация

22 Травня, 2021 0

Декларация – необходимая программа для заполнения и формирования налоговых отчётов по формам 3-НДФЛ и 4-НДФЛ, установленным законодательством Российской Федерации. Продукт распространяется бесплатно и доступен всем желающим на русском языке.

Данная программа предназначена для физических лиц, которые обязаны подавать декларации 3 и 4 НДФЛ или реализуют своё право на получение налогового вычета. Особенностью инструмента является автоматическая проверка корректности введенных данных. По результатам заполнения налоговых деклараций пользователи могут распечатать их на принтере или извлечь информацию в виде XML-файлов.

Интерфейс программы “Декларация” содержит минимум элементов, не касающихся непосредственно отчётности. Главное окно состоит из меню, панели инструментов, оглавления и, собственно, формы с полями ввода, радиокнопками, чекбоксами и прочим. Если какое-либо обязательное для заполнения поле остаётся пустым, программа информирует об этом пользователя путем вывода диалоговых окон.

Поддерживает операционные системы Microsoft Windows 7, 8, 8.1 и 10. Программа работает корректно и рекомендована самой федеральной налоговой службой Российской федерации.

Преимущества “Декларация”

Недостатки “Декларация”

Ссылки

Сайт “Декларация”

Скачать “Декларация”

Ведение дел , Деловые программы , Документы

Оставить комментарий