Категории программ

Новые программы

Openbravo

17 Листопада, 2013 1

Openbravo – коммерческая свободно распространяемая ERP-система с веб-интерфейсом и функциональными возможностями POS, ориентированные для применения в малом и среднем бизнесе. В Openbravo включены возможности по управлению финансами, поставками, проектами, производством, продажами, и многие другие.

Существует несколько редакций программы и каталог платных плагинов.

Проект Openbravo появился в 2006 году как форк проекта Compiere, ориентированный на работу онлайн и имеющий более простой и дружественный интерфейс, чем Compiere.

На данный момент Openbravo используется множеством компаний в области дистрибуции продукции, оказании услуг и производства.

В 2006 году проект Openbravo получил награду EIBT как высокотехнологичный инновационный проект для бизнеса. Данная награда учреждена ANCES – Испанским Национальным Центром Ассоциации Бизнес-Инноваций.

В 2006 году проект Openbravo получил финансирование класса A от фонда SODENA, специализирующегося на финансировании перспективных проектов для экономики Испании.

В 2007 году проектом Openbravo была приобретена POS-система Librepos.

С выходом в феврале 2008 года Openbravo POS версии 2.00 были реализованы возможности организации фронт-офиса для сбора информации в точках продаж для дальнейшей её передачи и обработки в системе Openbravo ERP.

Openbravo работает через веб-интерфейс. Сервер может быть установлен на Microsoft Windows NT 5.0+ или Linux.

Поддерживаемые СУБД

Oracle Database
PostgreSQL
MySQL

Необходимое дополнительное программное обеспечение

Apache Tomcat, Java 2 Platform Standard Edition 5.0, PostgreSQL 8.1.4 или Oracle Database 10g release 2 или MySQL, и Apache Ant 1.6.5.

Openbravo

Ссылки

Сайт Openbravo

Скачать Openbravo

Бухгалтерия , Ведение дел , Деловые программы , Документы , Другое , Торговля , Финансы

1 комментарий для “Openbravo”

  1. Олег :

    необходим бухучет малого предприятия

Оставить комментарий