Категории программ

Новые программы

КОМПАС-3D LT

12 Серпня, 2019 3

КОМПАС-3D LT – облегчённая версия профессиональной системы трёхмерного моделирования КОМПАС-3D, предназначенная для некоммерческого использования. С её помощью вы сможете создавать необходимые вам трёхмерные чертежи и модели деталей.

Аудитория, для которой предназначена программа КОМПАС-3D LT очень велика. Домашние мастера смогут выполнить планировку дома, квартиры или дачного участка, сделать модель уникального предмета интерьера или подготовиться к ремонту. Моделистам программа позволит спроектировать детали судо-, авиа и автомоделей, подготовить чертежи готовых или будущих моделей. В свою очередь школьники и студенты смогут с её помощью освоить трёхмерное моделирование и обучиться пространственному мышлению, выполнять всевозможные задания по трёхмерной и инженерной графике, а также начертательной геометрии.

С помощью КОМПАС-3D LT студенты старших курсов без труда смогут изучить САПР, выполнить курсовые и расчётно-графические работы и подготовить дипломные проекты.

В заключении стоит отметить, что КОМПАС-3D LT уже был установлен более чем в 64 тысячах школ России в рамках осуществления национального проекта «Образование», а более тысячи колледжей и вузов используют профессиональную программу КОМПАС-3D в образовательном процессе.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Примечание

Позволяет создавать только трёхмерные модели деталей и чертежи.

Ссылки

Сайт “КОМПАС-3D LT”

Скачать “КОМПАС-3D LT”

2D и 3D , Графика и дизайн , Чертёж и САПР

3 коментарі для “КОМПАС-3D LT”

  1. Борис :

    Компас для школьников

  2. Борис :

    нужен раздел механика

  3. Владимир :

    Моя любимая программа

Оставить комментарий