Категории программ

Новые программы

Справочник по опасным грузам

1 Червня, 2013 0

Справочник по опасным грузам – компьютерная программа, которая представляет собой электронный справочник, в базе данных которого содержится информация по нескольким тысячам химических веществ и изделий: основные свойства, взрыво и пожароопасность, опасность для человека, средства индивидуальной защиты, необходимые действия, нейтрализация, первая помощь.

Поиск осуществляется по названию вещества или изделия, номеру ООН, номеру аварийной карточки. В поиске используется исправление орфографических ошибок и учитывается наличие синонимов.

При составлении были учтены аварийные карточки на опасные грузы, перевозимые по железным дорогам СНГ, Латвийской Республики, Литовской Республики, Эстонской Республики (в редакции с изменениями и дополнениями от 21.11.08 г. и 22.05.09 г., правила перевозок жидких грузов наливом в вагонах-цистернах и вагонах бункерного типа для перевозки нефтебитума (протокол от 22.05.09), знаки опасности и маркировки опасных грузов. ГОСТ 19433-88, правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением. ПБ 10-115-03

“Справочник по опасным грузам” содержит

Spravochnik po opasnym gruzam

Ссылки

Сайт “Справочник по опасным грузам”

Скачать «Справочник по опасным грузам»

Деловые программы , Техническая литература , Транспорт , Электронные книги

Оставить комментарий