Категории программ

Новые программы

Photovoltaic System

15 Березня, 2024 0

Photovoltaic System – полезное компьютерное приложение, которое позволит вам произвести все необходимые расчёты и оценить амортизацию вашей солнечной фотоэлектрической системы за тридцать лет.

Эта программа является самостоятельной версией имитационной модели Photovoltaic System, содержащейся в Startup Product Manager – программном решении для тех, кому нужен более универсальный калькулятор стартового продукта.

Данная программа позволяет оценить затраты на создание фотоэлектрической системы в зависимости от количества панелей, их мощности, угла наклона, цены панелей, количества солнечных часов и электроэнергии в сети.

Используя эти исходные данные, Photovoltaic System рассчитывает установленную мощность, эффективную мощность, цену установки, стоимость покупки электроэнергии в сети и прибыль от продажи, общие затраты в течение времени, норму собственного потребления, класс Autarky и относительную амортизацию в течение тридцати лет.

Пользовательский интерфейс программы имеет довольно простую компоновку, а панели ввода данных можно скрыть в любой момент. Также доступна альтернативная светлая цветовая тема, но в целом программа выглядит несколько устаревшей

В заключение можно сказать, что Photovoltaic System является надёжной программой прогнозирования для пользователей, которые интересуются солнечной энергией и хотят рассчитать потенциальные затраты на создание такой системы. Пользоваться ею совсем несложно, а в комплект поставки входит исчерпывающая документация.

Работает в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Ссылки

Сайт Photovoltaic System

Скачать Photovoltaic System

Деловые программы , Финансы

Оставить комментарий