Категории программ

Новые программы

Magical Jelly Bean Keyfinder

3 Січня, 2020 0

Magical Jelly Bean Keyfinder – простая бесплатная программа для выявления в системе ключей установленной операционной системы Microsoft Windows, а также и приложений, которые требуют лицензии и регистрации.

Теперь, если вы планируете переустановить систему или отформатировать диск, но потеряли установочный компакт-диск или почтовое сообщение с лицензионным ключом от операционной системы и программ, то Magical Jelly Bean Keyfinder поможет вам извлечь их из реестра и сохранить в текстовый или CSV-файл для дальнейшего использования.

Работать с программой Magical Jelly Bean Keyfinder легко, какие бы то ни было настройки отсутствуют – запустили и смотрите информацию: название продукта, серийный номер, ID лицензии, регистрационное имя, организация, имя компьютера и другое. При желании можно сменить регистрационное имя и организацию.

Как утверждают разработчики, в настоящее время программа может “вытащить” лицензионные ключи от более чем 300 программных продуктов, где конечно же присутствуют и самые популярные: Microsoft Office, VMware Server, VMware Workstation Player, Microsoft SQL Server, Adobe, антивирусные решения, игры и т. д..

Ссылки

Сайт Magical Jelly Bean Keyfinder

Скачать Magical Jelly Bean Keyfinder

Скачать Magical Jelly Bean Keyfinder Portable

Расширения , Система

Оставить комментарий