Категории программ

Новые программы

Clipboard Saver

30 Січня, 2024 3

Clipboard Saver – программа, с помощью которой можно легко и автоматически сохранять, редактировать и изменять содержимое буфера обмена различными способами. Возможно даже выполнение нескольких действий одновременно.

Приятная особенность программы заключается в том, что для её работы не нужно даже устанавливать её на компьютер. Помимо этого, вы можете хранить её на USB-накопителе и носить с собой, а также использовать на других компьютерах, не беспокоясь о том, что системный реестр или стабильность работы компьютера будут нарушены.

Основная функция программы заключается в том, чтобы предоставить больше возможностей для управления и сохранения элементов буфера обмена в файл для последующего использования, а не упростить выбор других записей для их мгновенной вставки.

При открытии главного окна колонка истории заполняется в режиме реального времени по мере копирования элементов вашей работы. В зависимости от ваших интересов вы можете заставить приложение сохранять как текст и изображения, так и только один из этих двух типов контента. Другой раздел используется для предварительного просмотра содержимого, с двумя вкладками для текстовой информации, а также дополнительных деталей.

Что особенно удобно для сохранения элементов, так это набор действий, которые можно применить как к изображениям, так и к тексту. Например, можно настроить опцию автоматического сохранения, чтобы файлы автоматически сохранялись в заданном месте при копировании, добавлении текста к существующей записи или обработке изображений для сохранения в соответствии с различными спецификациями размера.

В общем, Clipboard Saver представляет собой программу, которая может оказаться весьма полезным, если вам нужно скопировать много разного контента, но у вас нет времени сохранять его самостоятельно. Списки можно настраивать и экспортировать для последующего использования, а также изменять содержимое перед его автоматическим сохранением.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Clipboard Saver

Скачать Clipboard Saver

Расширения , Система

3 коментарі для “Clipboard Saver”

  1. JimmyAmine :

    Good luck 🙂

  2. psyxgogo :

    Aut disce, aut discede — Или учись, или уходи.

  3. JimmyAmine :

    Good luck 🙂

Оставить комментарий