Категории программ

Новые программы

AdvancedRun

17 Травня, 2016 0

AdvancedRun – небольшая портативная программа для запуска любого приложения на компьтере с заданными параметрами. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

С помощь программы AdvancedRun можно установить аргументы командной строки, класс приоритета (обычный, высокий, ожидание и др.), вид основного окна (скрытое, обычное, свернутое и др.), позицию и размер окна, указать имя пользователя, процесса ID и другое.

Также в программе AdvancedRun есть возможность использовать режим совместимости с различными версиями операционных систем (от Microsoft Windows 95 до Microsoft Windows 8), отключать визуальные оформления, масштабирование, композицию рабочего стола и задействовать цветовую разрядность. Установив все необходимые параметры, вы можете приступать к запуску приложения.

Чтобы постоянно не вводить одни и те же опции вручную, предусмотрено сохранение настроек в конфигурационный .cfg-файл, что удобно и экономит время.

В общем, AdvancedRun проста в использовании, не имеет сложных настроек и даст вам полный контроль над запускаемыми программами из единого лаконичного окна.

AdvancedRun

Ссылки

Сайт AdvancedRun

Скачать AdvancedRun 32-bit

Скачать AdvancedRun 64-bit

Быстрый запуск и доступ , Расширения , Система

Оставить комментарий