Категории программ

Новые программы

AeroAdmin

19 Квітня, 2016 1

AeroAdmin – бесплатная, удобная и простая в использовании программа для удалённого управления другим компьютером. Более лёгкого способа подключиться к удалённому компьютеру с возможностью выполнения всех функций и операций ещё не было: скачайте программу и установите подключение сразу же после запуска, т. к. AeroAdmin является портативной программой.

Вам присваивается некий номер в системе – идентификатор, по которому вас можно найти в сети. Чтобы иметь возможность управлять другим компьютером, нужно знать его идентификатор. Есть несколько типов соединения: полное управление, только просмотр и файловый менеджер. При этом подключаемый компьютер может также устанавливать ограничения и права доступа:

Чтобы не запоминать номера постоянных клиентов и тратить время на их ввод, предусмотрена адресная книга. Тут вы можете группировать контакты по категориям, давать им имена и вести поиск.

Удобно, что программа AeroAdmin позволяет устанавливать несколько параллельных исходящих и входящих сессий: вы можете одновременно подключиться к нескольким компьютерам и к вашему компьютеру могут одновременно подключиться несколько админов.

Стоит отметить и высокую скорость работы удалённого соединения за счёт использования специально разработанных алгоритмов обработки и передачи данных. При этом неважно находятся ли подключаемые компьютеры в одной сети или нет – соединение надёжное, а сигнал мощный.

Особое внимание уделено безопасности соединения и шифрованию передаваемых данных, которые кодируются алгоритмами AES и RSA, отличающимися высокой степенью надёжности от взлома.

В общем, если вы ищите хорошую и надёжную программу для удалённого управления в домашнем использовании или корпоративном секторе, то советуем обратить внимание на AeroAdmin.

AeroAdmin

Ссылки

Сайт AeroAdmin

Скачать AeroAdmin

Администрирование , Сети

1 комментарий для “AeroAdmin”

  1. Сергей :

    Хорошая программа, пользуюсь

Оставить комментарий