Категории программ

Новые программы

AGAVA AntiSpy

13 Січня, 2013 0

AGAVA AntiSpy – бесплатный антишпионский сканер для очистки компьютера от Spyware-модулей. Деятельность этого продукта специально направлено на очистку вашего компьютера от программ шпионов – “Spyware” (шпионское программное обеспечение).

Дело в том, что многое антивирусное программное обеспечение не всегда может правильно классифицировать программы–шпионы. Эти шпионы, как обычно прописываются во многих ключах реестра, а также создаются многочисленные копии в различных директориях файловой системы.

В программе можно использовать несколько режимов сканирования: полный, выборочный, и быстрый. Сразу после первого запуска, сканер автоматически начинает сканирование системы. Программа полностью на русском языке, имеет простейшее управление, симпатичный не перегруженный интерфейс с небольшим количеством настроек и с возможностью ознакомиться с отчетом о проделанной работе, а также позволяет заглянуть в карантин.

Размер AGAVA AntiSpy едва достигает 3 мегабайт, но при этом можно отметить высокую скорость работы программы и не требовательность к потреблению системных ресурсов. На данный момент база AGAVA AntiSpy насчитывает более 3000 Spyware (и это число будет расти).

От аналогичных продуктов AGAVA AntiSpy отличается

AGAVA AntiSpy

Ссылки

Сайт AGAVA AntiSpy

Скачать AGAVA AntiSpy

Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий