Категории программ

Новые программы

AI Code Translator

7 Серпня, 2023 0

AI Code Translator – полезная портативная программа, предоставляющая удобный способ автоматического преобразования кода и адресованная разработчикам, которые работают над сложными проектами с использованием нескольких языков программирования.

Прежде чем начать работу с инструментом, вам необходимо добавить свой API-ключ OpenAI.com и ChatGPT. Приложение имеет удобный и понятный интерфейс, состоящий из одного окна с несколькими панелями. Для перевода кода достаточно добавить его, а затем выбрать нужный язык программирования.

Что касается поддержки, программа может конвертировать с/на наиболее распространённые языки программирования, включая C++, Ruby, Swift, Perl, Lua for Windows, Python и R. Более того, в программе есть опция “Проверить код”, где вы можете проверить его на наличие ошибок. Разработчики заявляют, что при обращении к этой функции инструмент сообщает об ошибках обратно в ChatGPT.

Данный инструмент имеет множество преимуществ, наиболее очевидным из которых является то, что он позволяет автоматизировать процесс преобразования кода и оптимизировать рабочий процесс. Он также может пригодиться, если вы только начинаете работать с каким-либо языком, поскольку вы можете изучать и изменять его по мере необходимости. Наконец, поскольку программа опирается на API ChatGPT, вы, скорее всего, получите предложения и рекомендации по улучшению вашего кода.

В целом, AI Code Translator очень интересное программное обеспечение, и может быть полезно, если вам регулярно приходится работать над сложными проектами, которые предполагают использование нескольких языков и экспорт кода.

Работает в операционной системе Microsoft Windows 10 и 11.

Ссылки

Сайт AI Code Translator

Скачать AI Code Translator

Другое , Разработчику

Оставить комментарий