Категории программ

Новые программы

Unchecky

30 Січня, 2017 0

Unchecky – небольшая бесплатная программа под Microsoft Windows, которая предназначена для предотвращения установки нежелательного программного обеспечения (например различные тулбары, рекламные и шпионские программы) на компьютер пользователя, содержащегося в инсталляторах устанавливаемых приложений.

Программа Unchecky работает в фоновом режиме (запускается как служба) и автоматически снимает галочки с ненужных элементов, а также информирует с помощью предупреждающего окна, уменьшая шанс случайной установки нежелательной программы. Также в программе присутствует возможность автоматического обновления.

Основные возможности Unchecky

Unchecky автоматически отклоняет несвязанные с устанавливаемой программой предложения, одновременно снижая количество кликов мышью и уменьшая риск пропустить галочки на нежелательных приложениях и рекламных дополнениях.

Инсталляторы программ часто пытаются установить нежелательные приложения под естественным видом установочного процесса. Unchecky предупреждает, когда вы пытаетесь принять потенциально нежелательное предложение, что снижает вероятность случайной установки ненужных приложений.

Установите и забудьте. Unchecky автоматически обновляется, как только доступна новая версия, так что вам не нужно будет беспокоиться о последних возможностях программы.

Примечание

Unchecky вносит изменения в системный файл hosts, прописывая защиту от загрузки потенциально нежелательных программ, с несколько десятков основных вредоносных ресурсов, распространяющих их. Вы можете отключить внесение изменений, поставив галочку в меню “Расширенные настройки” для “Не использовать правила hosts файла”.

Unchecky

Ссылки

Сайт Unchecky

Скачать Unchecky

Безопасность , Блокировка рекламы , Другое , Интернет

Оставить комментарий